Entre em contato conosco

Por favor, observe nossa política de privacidade.

Vendas

Serviço de vendas

Martina Monkowski

Tel: +49 7158 6798-61
Mail: m.monkowski@gawronski.de

Ursula Hensel

Tel: +49 7158 6798-62
Mail: u.hensel@gawronski.de

Zafer Pulat

Tel: +49 7158 6798-68
Mail: z.pulat@gawronski.de

Serviço de vendas em campo

Markus Kleider

Tel: +49 7158 6798-5
Mobil: +49172 2013555
Mail: m.kleider@gawronski.de

Gerente de Vendas e Marketing

Guido Ahlfeld

Tel: +49 7158 6798-71
Mail: g.ahlfeld@gawronski.de

Serviço

Serviço

Nadine Schweikert

Tel.: 07256/92439-11
Mail: n.schweikert@gawronski.de

Timo Bauer

Tel.: 07256/92439-10
Mail: t.bauer@gawronski.de


Como chegar até nós

GAWRONSKI GmbH
Marktstrasse 9
73765 Neuhausen
Alemanha


GAWRONSKI GmbH centro de inovação
Huttenheimer Landstrasse 4
76661 Philippsburg
Alemanha


GAWRONSKI Sp. z o.o. produção
Mechlin, ul. Średzka 2E
63-100 Śrem
Polônia