Nous contacter

S'il vous plaît noter notre politique de confidentialité.

Distribution commerciale

Service interne distribution commerciale

Martina Monkowski

Tel: +49 7158 6798-61
Mail: m.monkowski@gawronski.de

Ursula Hensel

Tel: +49 7158 6798-62
Mail: u.hensel@gawronski.de

Pawel Porada

Tel: +49 7158 6798-69
Mail: p.porada@gawronski.de

Fabian Pölsterl

Tel: +49 7158 6798-68
Mail: f.poelsterl@gawronski.de

Service externe distribution commerciale

Markus Kleider

Tel: +49 7158 6798-5
Mobil: +49172 2013555
Mail: m.kleider@gawronski.de

Directeur distribution commerciale et marketing

Service

Service

Nadine Schweikert

Tel.: 07256/92439-11
Mail: n.schweikert@gawronski.de

Timo Bauer

Tel.: 07256/92439-10
Mail: t.bauer@gawronski.de


Accès

GAWRONSKI GmbH
Marktstrasse 9
73765 Neuhausen
Allemagne


GAWRONSKI GmbH centre d'innovation
Huttenheimer Landstrasse 4
76661 Philippsburg
Allemagne


GAWRONSKI Sp. z o.o. production
Mechlin, ul. Średzka 2E
63-100 Śrem
Pologne